公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交
>
石门街
石门街
途经路线[13条]
免费发送线路信息到微信
1路
2路支
2路
7路
15路
15路支
20路
21路
22路
27路
40路
41路
42路
关注公众号查收线路信息
1路
怀仁龙源药业-市二医院
查看线路
怀仁龙源药业
西南陶瓷城
市政协
万和灯饰城
午水桥头
佳加家超市
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀化大厦
一杆秤
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
...
34
市二医院
点击查看完整线路
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门街
汽车东站
金海广场
五溪广场
34
市二医院
2路支
三角坪-山下唐家
查看线路
三角坪
佳加家超市
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀化大厦
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门邮政所
...
30
山下唐家
点击查看完整线路
石门街
新街村
变电站
山下
30
山下唐家
2路
火车站-市委党校
查看线路
火车站
怀化大厦
一杆秤
富程国际
太平桥
建筑设计院
湖天大桥路口
迎丰公园
锦溪小学
大汉龙城电信小区
大汉龙城旺龙府
大汉龙城兴龙府
市民服务中心西
市民服务中心东
纱厂路口
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门邮政所
石门街
汽车东站
金海广场
...
28
市委党校
点击查看完整线路
城东管委会
怀化学院
28
市委党校
7路
泸阳-三角坪
查看线路
泸阳
泸阳镇政府
泸阳中学
五里
杨塘
蒋家
啤酒厂
金海
石门街
石门邮政所
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三0三厂
小田
星光学校
人力资源市场
四中
市委
三完小
...
36
三角坪
点击查看完整线路
三中
建筑设计院
太平桥
富程国际
一杆秤
怀化大厦
火车站
纺织品市场
风湿病医院
副食批发城
36
三角坪
15路
轮胎市场-市委党校
查看线路
轮胎市场
公交二公司
四0七
西站
西都银座
纺织品市场
风湿病医院
佳加家超市
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三厂
七公司
...
39
市委党校
点击查看完整线路
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门邮政所
石门街
汽车东站
金海广场
城东管委会
怀化学院
39
市委党校
15路支
三角坪-石门双村
查看线路
三角坪
佳加家超市
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀荣宾馆
怀化大厦
一杆枰
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
...
32
石门双村
点击查看完整线路
紫金城小区
石门邮政所
石门街
汽车东站
金海村
双村学校
32
石门双村
20路
党校-侗文化城
查看线路
党校
怀化学院
城东管委会
金海广场
汽车东站
石门街
石门邮政所
农机学校
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三0三厂
银湾小区
星光学校
四中
市公安局
市委
三完小
三中
湖天路口
建筑设计院
...
51
侗文化城
点击查看完整线路
太平桥
公用事业局
怀化大厦
中心汽车站
怀化金行
中心市场
区建委
三角坪
佳加家超市
二中
纺织品市场
西都银座
西站
四0七
公交二公司
杨家田
教堂
轮胎市场
盈口职中
盈口学校
新家庄
油厂
顺溪铺
八里铺
瓦溪铺
51
侗文化城
21路
二医院-新南站
查看线路
二医院
五溪广场
金海广场
汽车东站
石门街
石门邮政所
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三0三厂
小田
星光学校
人力资源市场
四中
市委
三完小
三中
市国税局
新中医院
化工厂
...
36
新南站
点击查看完整线路
湖天一色
红星桥
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
车辆段
机床厂
湖天桥
污水厂
36
新南站
22路
石门金海-在水一方
查看线路
石门金海
金海村
汽车东站
石门街
石门邮政所
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三0三厂
小田
星光学校
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
富程国际
新天地广场
中心汽车站
...
32
在水一方
点击查看完整线路
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
盈口码头
32
在水一方
27路
龙泉雅苑-市委党校
查看线路
龙泉雅苑
市五医院
北国之春
铁路文化宫
毛谷冲
武陵中学
中坡公园路口
嫩溪垅
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场天桥
人民路小学
区医院
劳动力市场
都市绿洲
怀化铁二中
五中
红星桥
湖天一色
化工厂
新中医院
新中医院
湘洲水郡
...
49
市委党校
点击查看完整线路
牡丹花园
市一医院
五0七后门
锦溪桥
市委
四中
人力资源市场
星光寄宿学校
小田路口
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门街
汽车东站
汽车东站
金海广场
区政府
学院东区
49
市委党校
40路
三角坪-庙山湾
查看线路
三角坪
佳加家超市
二中
纺织品市场
火车站
怀荣宾馆
怀化大厦
一杆枰
公用事业局
太平桥
建筑设计院
湖天路口
三中
三完小
市委
市公安局
四中
星光学校
银湾小区
三0三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
...
34
庙山湾
点击查看完整线路
五三五医院
四方田
农机学校
石门邮政所
石门街
汽车东站
五溪广场
二医院
34
庙山湾
41路
市委-市委党校
查看线路
市委
市公安局
四中
星光学校
银湾小区
三0三
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门邮政所
石门街
汽车东站
金海广场
城东管委会
怀化学院
市委党校
42路
市二医院-市委
查看线路
市二医院
五溪广场
金海广场
汽车东站
石门街
石门邮政所
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三0三
银湾小区
星光学校
四中
农机学校
市委
石门街公交站简介
石门街公交车站几号车到?经过石门街站的公交线路共13条,包括1路、2路支、2路等,在此站乘车可前往市二医院、山下唐家、市委党校等多个地方。8684怀化公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车