公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交
>
金标医学检验中心
金标医学检验中心
途经路线[16条]
免费发送线路信息到微信
3路
4路
5路
9路
10路
11路
15路
16路
18路
22路
28路
29路
30路
34路
43路
108路
关注公众号查收线路信息
3路
三角坪-中方一中
查看线路
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新街路口
公交总公司
富程国际
福星数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
水木天城
西南汽车城
车辆段
水岸蓝城
湖天桥
污水厂
新南站
佳惠物流园
玻璃厂
纸板厂
陶器厂
湾潭
电杆厂
...
43
中方一中
点击查看完整线路
池回
西南油站
天雪食品厂
枫木湾
华丰公司
中方十字医院
华美外国语学校
中方镇政府
中方中心市场
和成发大酒店
中方县政府
中方县法院
中方县交通局
龙井
荆坪
中方镇
市工业园
43
中方一中
4路
西部物流中心-远东化肥厂
查看线路
西部物流中心
电力新外滩
天星坪
三医院
市一中
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
一杆枰
富程国际
福星数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
车辆段
汽贸城
机床厂
湖天桥
污水厂
德远汽贸
...
27
远东化肥厂
点击查看完整线路
玻璃厂
27
远东化肥厂
5路
三角坪-黄金坳终点站
查看线路
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
邮政局
火车站
西都银座
嫩溪垅
中坡路口
武陵中学
怀铁工行
工人文化宫
铁路法院
市五医院
象形学校
象鼻子
潭口路口
高简
仇家
座岩
喜鹊垅
关联冲
黄金坳
黄金坳终点站
9路
金都陶瓷广场-市委后门
查看线路
金都陶瓷广场
万和灯饰城
河西管委会
舞水桥头
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新街路口
公交总公司
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
迎丰市场
长城大酒店
公园路口
学林雅园
市委后门
10路
侗文化城-河西学校
查看线路
侗文化城
瓦溪铺
八里铺
新家庄
盈口学校
盈口职中
轮胎市场
教堂
杨家田
公交二公司
四0七
西站
西都银座
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
午水桥头
河西管委会
万和灯饰城
河西学校
11路
火车站-南丰苑廉租房
查看线路
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
一中后门
中叉里
电厂
正太广场
国泰汽配城
舞水龙城
怀铁材料厂
德远汽贸
新南站
污水厂
南丰苑廉租房
15路
轮胎市场-市委党校
查看线路
轮胎市场
公交二公司
四0七
西站
西都银座
纺织品市场
风湿病医院
佳加家超市
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三厂
七公司
...
39
市委党校
点击查看完整线路
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门邮政所
石门街
汽车东站
金海广场
城东管委会
怀化学院
39
市委党校
16路
火车站-体育中心
查看线路
火车站
纺织品市场
风湿病医院
佳加家超市
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
富程国际
太平桥
建筑设计院
湖天路口
国税局
新中医院
实验学校
永顺世家
天星广场
长坭坡
体育中心
18路
河西-家俱厂
查看线路
河西
天凯集团
万和灯饰城
河西管委会
午水桥头
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
邮政局
区公安局
怀化大厦
一杆秤
富程国际
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
水木天城
西南汽车城
车辆段
汽贸城
机床厂
汽车南站
家俱厂
22路
石门金海-在水一方
查看线路
石门金海
金海村
汽车东站
石门街
石门邮政所
紫金城小区
四方田
五三五医院
正好药厂
三眼桥
纱厂
城东市场
七公司
三0三厂
小田
星光学校
四中
市委
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
富程国际
新天地广场
中心汽车站
...
32
在水一方
点击查看完整线路
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
盈口码头
32
在水一方
28路
市五医院-医专
查看线路
市五医院
北国之春
工人文化宫
武陵中学
中坡公园路口
嫩溪垅
纺织品市场
风湿病医院
佳加嘉超市
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
锦溪桥
五0七后门
市一医院
医专
29路
新源里-女子学校
查看线路
新源里
铁路一中
宝家山
英才学校
城中加油站
怀荣宾馆
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
盈口码头
在水一方
女子学校
30路
市一医院-河西学校
查看线路
市一医院
牡丹花园
左岸春天
桥下市场
太平桥头
实验学校
锦星园
湖天一色
刘霖集团
福星数码广场
富程国际
一杆秤
怀化大厦
区公安局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
河西管委会
万和灯饰城
德天商业广场
天庆精品装饰城
河西学校
34路
西南陶瓷城-市人大
查看线路
西南陶瓷城
西部物流中心
二桥桥头
电厂
天星坪
三医院
市一中
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
怀化大厦
富程国际
太平桥
建筑设计院
湖天路口
三中
三完小
市委
市公安局
四中
星光学校
银湾小区
三0三厂
七公司
...
29
市人大
点击查看完整线路
城东市场
纱厂
三眼桥
29
市人大
43路
锦溪桥-轮胎市场
查看线路
锦溪桥
三完小
三中
湖天路口
建筑设计院
太平桥
福兴数码广场
刘霖集团
红星桥
五中
怀化铁二中
电业新村
区医院
人民路小学
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
佳加家超市
二中
纺织品市场
西都银座
西站
四0七
公交二公司
轮胎市场
108路
家加福集团-包家冲
查看线路
家加福集团
西部物流中心
电力新外滩
癕景豪庭
天星坪
芷江师范学校
三医院
市一中
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
区公安局
怀化大厦
环卫处
英才学校
工务段
宝家山
铁路一中
新源里
包家冲
金标医学检验中心公交站简介
金标医学检验中心公交车站几号车到?经过金标医学检验中心站的公交线路共16条,包括3路、4路、5路等,在此站乘车可前往中方一中、远东化肥厂、黄金坳终点站等多个地方。8684怀化公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车