公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交
>
一杆枰
一杆枰
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
4路
12路
13路
15路支
40路
关注公众号查收线路信息
4路
西部物流中心-远东化肥厂
查看线路
西部物流中心
电力新外滩
天星坪
三医院
市一中
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
一杆枰
富程国际
福星数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
车辆段
汽贸城
机床厂
湖天桥
污水厂
德远汽贸
...
27
远东化肥厂
点击查看完整线路
玻璃厂
27
远东化肥厂
12路
市五医院-国泰汽配城
查看线路
市五医院
北国之春
工人文化宫
武陵中学
中坡公园路口
嫩溪垅
西都银座
火车站
区公安局
邮政局
中心汽车站
新天地广场
一杆枰
富程国际
福星数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
车辆段
水岸蓝城
湖天桥
怀铁材料厂
...
31
国泰汽配城
点击查看完整线路
舞水龙城
国泰汽配城
狮子岩
怀铁材料厂
舞水龙城
31
国泰汽配城
13路
三角坪-岩头园村
查看线路
三角坪
区建委
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
一杆枰
富程国际
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
车辆段
水岸蓝城
水岸蓝城
新南站
佳惠物流园
玻璃厂
陶器厂
电杆厂
池回
天雪食品厂
...
30
岩头园村
点击查看完整线路
枫木湾
鸭嘴岩
铜锣
三角滩
30
岩头园村
15路支
三角坪-石门双村
查看线路
三角坪
佳加家超市
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀荣宾馆
怀化大厦
一杆枰
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
...
32
石门双村
点击查看完整线路
紫金城小区
石门邮政所
石门街
汽车东站
金海村
双村学校
32
石门双村
40路
三角坪-庙山湾
查看线路
三角坪
佳加家超市
二中
纺织品市场
火车站
怀荣宾馆
怀化大厦
一杆枰
公用事业局
太平桥
建筑设计院
湖天路口
三中
三完小
市委
市公安局
四中
星光学校
银湾小区
三0三厂
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
...
34
庙山湾
点击查看完整线路
五三五医院
四方田
农机学校
石门邮政所
石门街
汽车东站
五溪广场
二医院
34
庙山湾
一杆枰公交站简介
一杆枰公交车站几号车到?经过一杆枰站的公交线路共5条,包括4路、12路、13路等,在此站乘车可前往远东化肥厂、国泰汽配城、岩头园村等多个地方。8684怀化公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车