公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交
>
区医院
区医院
途经路线[5条]
免费发送线路信息到微信
6路
8路
9路支
27路
43路
关注公众号查收线路信息
6路
体育中心-天星坪
查看线路
体育中心
体育中心
医专
公交一公司
市一医院
五0七厂
锦溪桥
三完小
三中
建筑设计院
太平桥
富程国际
新天地广场
中心汽车站
怀化金行
中心市场天桥
人民路小学
区医院
劳动力市场
天星坪
8路
河西学校-飞山寺桥梁
查看线路
河西学校
天庆精品装饰城
德天商业广场
万和灯饰城
河西管委会
午水桥头
佳加家超市
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀化大厦
中心汽车站
怀化金行
人民路小学
区医院
劳动力市场
都市绿洲
怀化铁二中
五中
红星桥
湖天一色
化工厂
新中医院
新中医院
湘洲水郡
...
28
飞山寺桥梁
点击查看完整线路
体育中心
杨村
28
飞山寺桥梁
9路支
河西学校-大汉龙城
查看线路
河西学校
天庆精品装饰城
市政协
西南陶瓷城
家加福集团
西部物流中心
电力新外滩
癕景豪庭
天星坪
劳动力市场
区医院
人民路小学
怀化金行
中心汽车站
新天地广场
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
三完小
市委
四中
星光学校
小田
三0三
...
30
大汉龙城
点击查看完整线路
城东市场
纱厂
紫东路口
市政务中心
30
大汉龙城
27路
龙泉雅苑-市委党校
查看线路
龙泉雅苑
市五医院
北国之春
铁路文化宫
毛谷冲
武陵中学
中坡公园路口
嫩溪垅
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场天桥
人民路小学
区医院
劳动力市场
都市绿洲
怀化铁二中
五中
红星桥
湖天一色
化工厂
新中医院
新中医院
湘洲水郡
...
49
市委党校
点击查看完整线路
牡丹花园
市一医院
五0七后门
锦溪桥
市委
四中
人力资源市场
星光寄宿学校
小田路口
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门街
汽车东站
汽车东站
金海广场
区政府
学院东区
49
市委党校
43路
锦溪桥-轮胎市场
查看线路
锦溪桥
三完小
三中
湖天路口
建筑设计院
太平桥
福兴数码广场
刘霖集团
红星桥
五中
怀化铁二中
电业新村
区医院
人民路小学
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
佳加家超市
二中
纺织品市场
西都银座
西站
四0七
公交二公司
轮胎市场
区医院公交站简介
区医院公交车站几号车到?经过区医院站的公交线路共5条,包括6路、8路、9路支等,在此站乘车可前往天星坪、飞山寺桥梁、大汉龙城等多个地方。8684怀化公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车