公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交
>
河西管委会
河西管委会
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
8路
9路
10路
18路
23路
30路
33路
关注公众号查收线路信息
8路
河西学校-飞山寺桥梁
查看线路
河西学校
天庆精品装饰城
德天商业广场
万和灯饰城
河西管委会
午水桥头
佳加家超市
风湿病医院
纺织品市场
火车站
怀化大厦
中心汽车站
怀化金行
人民路小学
区医院
劳动力市场
都市绿洲
怀化铁二中
五中
红星桥
湖天一色
化工厂
新中医院
新中医院
湘洲水郡
...
28
飞山寺桥梁
点击查看完整线路
体育中心
杨村
28
飞山寺桥梁
9路
金都陶瓷广场-市委后门
查看线路
金都陶瓷广场
万和灯饰城
河西管委会
舞水桥头
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新街路口
公交总公司
富程国际
太平桥
建筑设计院
三中
迎丰市场
长城大酒店
公园路口
学林雅园
市委后门
10路
侗文化城-河西学校
查看线路
侗文化城
瓦溪铺
八里铺
新家庄
盈口学校
盈口职中
轮胎市场
教堂
杨家田
公交二公司
四0七
西站
西都银座
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
午水桥头
河西管委会
万和灯饰城
河西学校
18路
河西-家俱厂
查看线路
河西
天凯集团
万和灯饰城
河西管委会
午水桥头
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
邮政局
区公安局
怀化大厦
一杆秤
富程国际
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
水木天城
西南汽车城
车辆段
汽贸城
机床厂
汽车南站
家俱厂
23路
凤坪-三角坪
查看线路
凤坪
安江农校
海联
万和灯饰城
河西管委会
舞水桥
三角坪
30路
市一医院-河西学校
查看线路
市一医院
牡丹花园
左岸春天
桥下市场
太平桥头
实验学校
锦星园
湖天一色
刘霖集团
福星数码广场
富程国际
一杆秤
怀化大厦
区公安局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
河西管委会
万和灯饰城
德天商业广场
天庆精品装饰城
河西学校
33路
毛田-河西学校
查看线路
毛田
发展路路口
海联食品
中方镇中学
市工业园
中方镇
荆坪
龙井
消防队
中方医院
中方学校
中方县政府
县政府路口
中方公交公司
华丰公司
枫木湾
天雪食品厂
池回
电杆厂
湾潭
远东化肥厂
佳惠物流园
新南站
湖天桥
水岸蓝城
...
44
河西学校
点击查看完整线路
车辆段
西南汽车城
水木天城
五中
市红十字医院
刘霖集团
福兴数码广场
富程国际
一杆秤
怀化大厦
火车站
纺织品市场
风湿病医院
舞水桥头
河西管委会
万和灯饰城
德天商业广场
天庆精品装饰城
44
河西学校
河西管委会公交站简介
河西管委会公交车站几号车到?经过河西管委会站的公交线路共7条,包括8路、9路、10路等,在此站乘车可前往飞山寺桥梁、市委后门、河西学校等多个地方。8684怀化公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车