公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交
>
邮政局
邮政局
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
5路
10路
11路
12路
18路
27路
29路
关注公众号查收线路信息
5路
三角坪-黄金坳终点站
查看线路
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
邮政局
火车站
西都银座
嫩溪垅
中坡路口
武陵中学
怀铁工行
工人文化宫
铁路法院
市五医院
象形学校
象鼻子
潭口路口
高简
仇家
座岩
喜鹊垅
关联冲
黄金坳
黄金坳终点站
10路
侗文化城-河西学校
查看线路
侗文化城
瓦溪铺
八里铺
新家庄
盈口学校
盈口职中
轮胎市场
教堂
杨家田
公交二公司
四0七
西站
西都银座
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
午水桥头
河西管委会
万和灯饰城
河西学校
11路
火车站-南丰苑廉租房
查看线路
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
一中后门
中叉里
电厂
正太广场
国泰汽配城
舞水龙城
怀铁材料厂
德远汽贸
新南站
污水厂
南丰苑廉租房
12路
市五医院-国泰汽配城
查看线路
市五医院
北国之春
工人文化宫
武陵中学
中坡公园路口
嫩溪垅
西都银座
火车站
区公安局
邮政局
中心汽车站
新天地广场
一杆枰
富程国际
福星数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
肉联厂
水木天城
西南汽车城
车辆段
水岸蓝城
湖天桥
怀铁材料厂
...
31
国泰汽配城
点击查看完整线路
舞水龙城
国泰汽配城
狮子岩
怀铁材料厂
舞水龙城
31
国泰汽配城
18路
河西-家俱厂
查看线路
河西
天凯集团
万和灯饰城
河西管委会
午水桥头
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
邮政局
区公安局
怀化大厦
一杆秤
富程国际
福兴数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
水木天城
西南汽车城
车辆段
汽贸城
机床厂
汽车南站
家俱厂
27路
龙泉雅苑-市委党校
查看线路
龙泉雅苑
市五医院
北国之春
铁路文化宫
毛谷冲
武陵中学
中坡公园路口
嫩溪垅
火车站
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场天桥
人民路小学
区医院
劳动力市场
都市绿洲
怀化铁二中
五中
红星桥
湖天一色
化工厂
新中医院
新中医院
湘洲水郡
...
49
市委党校
点击查看完整线路
牡丹花园
市一医院
五0七后门
锦溪桥
市委
四中
人力资源市场
星光寄宿学校
小田路口
七公司
城东市场
纱厂
三眼桥
正好药厂
五三五医院
四方田
紫金城小区
石门街
汽车东站
汽车东站
金海广场
区政府
学院东区
49
市委党校
29路
新源里-女子学校
查看线路
新源里
铁路一中
宝家山
英才学校
城中加油站
怀荣宾馆
区公安局
邮政局
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
舞水桥头
盈口码头
在水一方
女子学校
邮政局公交站简介
邮政局公交车站几号车到?经过邮政局站的公交线路共7条,包括5路、10路、11路等,在此站乘车可前往黄金坳终点站、河西学校、南丰苑廉租房等多个地方。8684怀化公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车