公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
怀化公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
怀化公交查询
>
市区线路
>
怀化3路公交车路线
怀化3路公交车路线
[市区线路]
运行时间:暂无
参考票价:1-4元
公交公司:暂无
最后更新:2024-03-30
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
怀化3路公交车路线
三角坪—中方一中
保存/分享线路
共43站
三角坪
金标医学检验中心
中心市场
怀化金行
中心汽车站
新街路口
公交总公司
富程国际
福星数码广场
刘霖集团
市红十字医院
五中
水木天城
西南汽车城
车辆段
水岸蓝城
湖天桥
污水厂
新南站
佳惠物流园
玻璃厂
纸板厂
陶器厂
湾潭
电杆厂
...
43
中方一中
点击查看完整线路
池回
西南油站
天雪食品厂
枫木湾
华丰公司
中方十字医院
华美外国语学校
中方镇政府
中方中心市场
和成发大酒店
中方县政府
中方县法院
中方县交通局
龙井
荆坪
中方镇
市工业园
中方一中
怀化3路公交车路线
中方一中—三角坪
保存/分享线路
共43站
中方一中
市工业园
中方镇
荆坪
龙井
中方县交通局
中方县法院
中方县政府
和成发大酒店
中方中心市场
中方镇政府
华美外国语学校
中方十字医院
华丰公司
枫木湾
天雪食品厂
西南油站
池回
电杆厂
湾潭
陶器厂
纸板厂
玻璃厂
佳惠物流园
新南站
...
43
三角坪
点击查看完整线路
污水厂
湖天桥
水岸蓝城
车辆段
西南汽车城
水木天城
五中
市红十字医院
刘霖集团
福星数码广场
富程国际
公交总公司
新街路口
中心汽车站
怀化金行
中心市场
金标医学检验中心
三角坪
怀化3路公交车路线图
方向切换
其他3开头的怀化公交车
3路
30路
31路
33路
34路
35路
39路
301路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
怀化公交
怀化地图
怀化天气
大巴包车